Чернобыль: Зона отчуждения. Финал (сериал 2019) 1, 2 серия Футбол Оренбург – Локомотив Москва Оренбург – Локомотив Москва 22 сентября 2019 прямая трансляция Оренбург – Локомотив Москва трансляция футбола 22.09.2019 Футбол. Динамо Москва – Сочи Динамо – Сочи 22 сентября 2019 прямая трансляция Динамо – Сочи трансляция футбола 22.09.2019 Футбол. Арсенал – Урал Арсенал – Урал 22 сентября 2019 прямая трансляция Арсенал – Урал трансляция футбола 22.09.2019 Футбол. ЦСКА – Краснодар ЦСКА – Краснодар 22 сентября 2019 прямая трансляция ЦСКА – Краснодар трансляция футбола 22.09.2019 Вест Хэм Юнайтед – Манчестер Юнайтед 22.09.2019 прямая трансляция

Салават Юлаев – Металлург Мг

• Жанр: ТВ Передачи на сегодня
3 марта состоится четвертый матч серии плей-офф 1/8 Кубка Гагарина между командами Салават Юлаев и Металлург Магнитогорск. На текущий момент уфимцы ведут 2-1 и имеют хорошие шансы на выход в 1/4 финала. Проанализируем предыдущие поединки соперников и сделаем ставку на предстоящую встречу.

Салават Юлаев

Уфимцы неожиданно для всех преобразились в стартовых поединках с Металлургом. Перед стартом серии казалось, что магнитогорцы уверенно переиграют Салават. Ведь в регулярном сезоне уфимцы ничего особенного не демонстрировали. Но первый же матч показал, что противостояние будет сложным.

Металлург с большим трудом переиграл Салават Юлаев в овертайме 2-1. Во втором поединки зрители увидели совсем другой Салават. В отдельные моменты казалось, что уфимцы играют на своей площадке. Первая пятерка просто укатала соперника, забросив три шайбы. Лишь после счета 0-4 металлурги ожили и смогли родить один гол. В итоге уверенная победа Салавата 4-1.

Ну а в Уфе случилось настоящее избиение Металлурга. Еще в первом периоде хоккеисты Салавата забросили пять шайб. Это стало настоящим шоком даже для комментаторов поединка. Шведско-финское первое звено хозяев забросило три гола. К ним присоединились представители второй и третьей пятерок Рыбин и Кадейкин. Только в самой концовке встречи хоккеистам Магнитогорска удалось забросить шайбу престижа.

Металлург Мг

Пока серия для Металлурга получается провальной. Почему так произошло, сказать сложно. Если в первой игре магнитогорцы воспринимались как фавориты всего противостояния, то во второй уже нет. Не было того преимущества у «Магнитки», с которым они еще недавно обыгрывали Ак Барс, тот же Салават и даже Автомобилист.

Во вором и третьем матчах от статуса фаворита серии не осталось и следа. Множество ошибок в обороне и беззубая игра в атаке привели к столь плачевным результатам. И если во втором противостоянии Металлург еще хоть как-то сопротивлялся, то в третьей игре буквально рухнул. Шайбы в первом периоде влетали одна за другой, а гости пребывали в каком-то ступоре.

Во втором периоде вместо слаженный действий гости начали зарабатывать необязательные удаления. Так у них и не получилось ничего.
загрузка...
Салават Юлаев – Металлург Мг смотреть онлайн в хорошем качестве
загрузка...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.