Славия - Барселона 23.10.2019 прямая трансляция Лейпциг – Зенит прямая трансляция 23.10.2019 РБ Лейпциг – Зенит 23.10.2019 прямая трансляция Формула мести 5, 6 серия Формула мести 5 и 6 серия 25.10.2019 Условный мент 7 серия Кумир 2 серия Сериал Кумир 1-8 серия (2019) все серии Училка 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2018) Россия-1 Триада 2019 - 17 серия Триада 17 серия Екатерина. Самозванцы 3 сезон 5 и 6 серия Екатерина. Самозванцы 3 сезон 5 серия Екатерина. Самозванцы 3 сезон 6 серия

Эвертон – Челси 17.03.2019 прямая трансляция

• Жанр: ТВ Передачи на сегодня
«Ириски» полностью сконцентрированы на АПЛ, но, несмотря на это, результаты команды Сарри нельзя назвать стабильными. После небольшой паузы Эвертон провёл три матча в первенстве и за это время обыграл на выезде Кардифф Сити 3:0, разошёлся миром с Ливерпулем 0:0 на «Гудисоне», проиграл в гостях Ньюкаслу 2:3, хотя вёл в счёте 2:0 по ходу матча. В таблице АПЛ Эвертон находится на 11-й позиции, 37 очков в активе. В родных стенах «ириски» провели 15 матчей в сезоне, 6 раз победили при 4-х ничьих и 5-ти поражениях, 21:21 разница мячей.

После поражения в финале кубка Лиги Челси выиграл три матча подряд, два в АПЛ у Тоттенхэма и Фулхэма, а также первый поединок 1/8 финала Лиги Европы против киевского Динамо. После киевлян лондонцы на «Стэмфорд Бридж» отыграли встречу с Вулверхэмптоном. Матч получился сложным, «волки» вышли вперёд на 56-й минуте благодаря голу Хименеса, казалось, что Уондерерс так и доведут поединок до своей победы, однако, на второй добавленной минуте Азар с передачи Виллиана восстановил статус-кво, принёс Челси важнейшее очко. В таблице АПЛ Челси на 6 месте, в трёх очках отставания от Арсенала и позиции в топ-4. На выезде «аристократы» провели 14 матчей, в которых 8 побед при одной ничьей и пяти поражениях, 21:21 разница мячей.
загрузка...
Эвертон – Челси 17.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве
загрузка...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.