Славия - Барселона 23.10.2019 прямая трансляция Лейпциг – Зенит прямая трансляция 23.10.2019 РБ Лейпциг – Зенит 23.10.2019 прямая трансляция Формула мести 5, 6 серия Формула мести 5 и 6 серия 25.10.2019 Условный мент 7 серия Кумир 2 серия Сериал Кумир 1-8 серия (2019) все серии Училка 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2018) Россия-1 Триада 2019 - 17 серия Триада 17 серия Екатерина. Самозванцы 3 сезон 5 и 6 серия Екатерина. Самозванцы 3 сезон 5 серия Екатерина. Самозванцы 3 сезон 6 серия

Алжир – Нигерия 14.07.2019 прямая трансляция

• Жанр: Сериалы в хорошем качестве
Алжир не испытал проблем с выходом в плей-офф: на групповой стадии команда Джамеля Бельмади финишировала первой в группе с Сенегалом, Кенией и Танзанией. «Лисам пустыни» удалось добыть 3 победы, при этом не пропустить ни одного мяча. На групповом этапе 5 из 6 голов алжирцы забили в первом тайме, и только победу в матче с сенегальцами Марез и компания оформили после перерыва. На первой стадии плей-офф была разгромлена сборная Гвинеи – 3:0. В очередной раз победа сборной Алжира была оформлена уже к перерыву. Единственный гол на турнире парни Бельмади пропустили в четвертьфинале от сборной Кот-д’Ивуара. Алжирцы быстро вышли вперед, а во втором тайме могли удвоить преимущество, однако Багдад Бунеджах не реализовал пенальти. После этого сопернику удалось отыграться, а судьба путевки в полуфинал была разыграна в серии пенальти.

Нынешний состав сборной Нигерии – один из сильнейших за последние 10 лет. По количеству звездных игроков с опытом выступлений в европейских топ-лигах равных нигерийцам на Кубке Африки нет – за «африканских бразильцев» выступают Ивоби, Оби Микел, Чуквуезе, Ндиди, Игало, Муса. На групповой стадии нигерийцы всухую обыграли сборные Бурунди и Гвинеи, а в матче за первое место уступили команде Мадагаскара.

В драматичном матче 1/8 финала против Камеруна парни Гернота Рора одержали непростую победу со счетом 3:2. Нигерийцы открыли счет на 19 минуте благодаря точному удару Игало, но ушли на перерыв, уступая в счете. Во втором тайме Игало оформил дубль, после чего совершил результативную передачу на Ивоби. В четвертьфинале нигерийцы не без проблем прошли сборную Южной Африки – победный гол был забит только на 89-ой минуте.
загрузка...
Алжир – Нигерия 14.07.2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве
загрузка...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.