Мосгаз. Новое дело майора Черкасова (сериал 2019) 1-8 серия на ТНТ Полярный-17 (сериал 2019) 1-16 серия Сериал Полярный Сериал Полярный-17 ТНТ Полярный-17. Сериал 2019 все серии Полярный-17 ТНТ 1-16 серия (сериал 2019) все серии Сериал Полярный-17 все серии Дылды 16 серия все серии Дылды 1 сезон 15 серия Дылды 18 серия Дылды 17 серия Условный мент 6 серия Трудные подростки 1 серия ИП Пирогова 2 сезон 6 серия

Кьево - Болонья 22.12.2017

• Год выпуска: 2017
  • Жанр: ТВ Передачи на сегодня
  • Качество: Трейлер

В матче 18-го тура чемпионата Италии по футболу пройдет противостояние с участием «Кьево» и «Болоньи». Игра состоится в городе Верона на домашнем стадионе «желто-голубых» «Марк Антонио Бентегоди». Сезон 2016/2017 в рамках чемпионата своей страны оба клуба закончили, расположившись по соседству в турнирной таблице. «Болонья» заняла 15-е место, набрав 41 очко, ФК «Кьево» расположился на 14-й позиции с 43-мя очками. «Желто-голубые» всего на 2 очка опередили своих преследователей. В нынешнем сезоне для обоих клубов складывается очень похожая ситуация с небольшой разницей. «Кьево» занимает 13-ю строчку в Серии А. Команде удалось 5 раз одержать победу, в 6-ти матчах сыграть вничью, и уступить в 6-ти встречах, набрав 21 очко в 17-ти проведенных играх.

В предыдущем туре подопечные Роландо Марана играли на выезде с «Кротоне». Матч закончился с минимальным преимуществом хозяев поля. Единственный гол в этой игре был забит Будимиром с подачи Айети на 33-й минуте. Текущая форма игроков «Кьево» пока не на высоте. В последних 5-ти матчах команда набрала 5 очков, одержав победу над ФК «СПАЛ», сыграв вничью с «Ромой» и «Торино» и потерпев поражение в играх с участием «Ювентуса» и «Милана». «Болонья» расположилась совсем рядом с «Кьево» в турнирной таблице чемпионата. В ее арсенале 6 побед, 3 ничьи и 8 поражений в 17-ти проведенных играх. Как результат – 21 очко и 12 место в серии А. В последних 5 матчах команда дважды одержала победу, обыграв «Сампдорию» и «Верону», сыграла вничью с «Кальяри» и уступила «Милану» и «Ювентусу».

В предыдущем 16-м туре команда встречалась с действующим чемпионом Италии по футболу. «Ювентус» играл на выезде и камня на камне не оставил от футболистов «Болоньи». Игроки «Ювентуса» отгрузили три безответных мяча хозяевам поля. Голы на свое имя записали Пьянич, Манджукич и Матюиди. Несомненно, подопечные Роберто Донадони захотят реабилитироваться перед своими болельщиками за столь крупное поражение в стенах родного стадиона. Возможно, это у них получиться сделать в предстоящем поединке. Напомним, что команды уже встречались в марте нынешнего года. Матч проходил в городе Болонья на «Ренато Даль'Ара».

Несмотря на то, что «желто-голубым» удалось открыть счет в этом матче, распечатав ворота противника на 40-й минуте, уже на 61-й минуте матча хозяева восстановили статус-кво благодаря мячу, забитому Верди. Далее последовал дубль со стороны Джемайли, и, наконец, жирную точку в этом поединке поставил Ди Франческо, поразив ворота гостей на 3-й минуте добавленного времени. 4-1 в пользу «Болоньи». В составах обоих клубов имеются незначительные потери. Игрокам «Кьево» сегодня не сможет помочь травмированный Кастро. Именно этот футболист забил единственный мяч в ворота «Болоньи» в матче, состоявшемся в марте нынешнего года и описанном выше.

Так что эта единственная потеря может оказаться весьма существенной в предстоящем поединке. У гостей в лазарете находится Ди Франческо. Под вопросом также выход на поляну Паласио. Букмекеры отдают свое предпочтение подопечным Роландо Марана. Однако в предстоящем противостоянии ни для одного из клубов не получится легкой прогулки. Несомненно, на стороне футболистов «Кьево» будут родные трибуны и поддержка многочисленных болельщиков. Но за футболистами «Болоньи» осталась последняя очная встреча, в которой они одержали уверенную победу. Также гости превосходят своих сегодняшних соперников в показателе забитых/пропущенных мячей – 19:23 у «Болоньи» против 17:27 у «Кьево».

Кьево - Болонья (22 декабря 2017) прямая трансляция смотреть онлайн

загрузка...
загрузка...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.