Мосгаз. Новое дело майора Черкасова (сериал 2019) 1-8 серия на ТНТ Полярный-17 (сериал 2019) 1-16 серия Сериал Полярный Сериал Полярный-17 ТНТ Полярный-17. Сериал 2019 все серии Полярный-17 ТНТ 1-16 серия (сериал 2019) все серии Сериал Полярный-17 все серии Дылды 16 серия все серии Дылды 1 сезон 15 серия Дылды 18 серия Дылды 17 серия Условный мент 6 серия Трудные подростки 1 серия ИП Пирогова 2 сезон 6 серия

Эспаньол – Атлетико 22.12.2017

• Год выпуска: 2017
  • Жанр: ТВ Передачи на сегодня
  • Качество: Трейлер

В матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу состоится противостояние между футболистами «Эспаньола» и игроками «Атлетико». Матч пройдет в Барселоне на «Корнелья-Эль Прат». Напомним, что в прошлом сезоне «попугаи» смогли занять лишь скромное 8-е место. От 7-й строчки, позволяющей выйти в Лигу Европы через квалификацию, команду отделило 7 очков. Результат «Атлетико» более впечатляющий. Команде удалось расположиться на 3 позиции Примеры, что обеспечило ей выход в групповой этап Лиги Чемпионов. В нынешнем сезоне футболисты «Эспаньола» показывают очень слабую игру. Команда находится на 16-той строчке турнирной таблицы чемпионата с 17-ю очкам за 16 проведенных встреч.

«Бело-синим» четырежды удалось одержать победу, 5 матчей с их участием закончились ничейным результатом, и в семи играх футболисты «Эспаньола» испытали горечь поражения. Если подопечные Кике Санчеса Флореса будут продолжать выступление в том же духе, то, несомненно, окажутся в зоне вылета, от которой их отделяет всего 2 очка. Текущая форма игроков «Эспаньола» также оставляет желать лучшего. За последние 5 матчей, «попугаи» смогли набрать лишь 4 очка. В предыдущем туре подопечные Флореса умудрились сыграть вничью с «Лас-Пальмасом» - аутсайдером чемпионата, который находится на самом дне турнирной таблицы Примеры. Несмотря на то, что гости вели после 1-го тайма со счетом 2-0 благодаря дублю Морено, футболистам «Лас-Пальмаса» удалось-таки распечатать ворота противника на 80-й минуте, а в самом конце матча Каллери восстановил статус-кво, забив на 89-й минуте. Более того у хозяев поля была возможность заработать 3 очка, так как судья на 5-й минуте добавленного времени показал на одиннадцатиметровую отметку у ворот «Эспаньола».

Однако Виера не смог реализовать пенальти и, как результат, - ничья 2-2. «Атлетико» разочаровал своих болельщиков вылетом из группового этапа Лиги Чемпионов. За 6 проведенных матчей команде удалось набрать лишь 7 очков и расположиться на 3-й строчке группы С, потеряв возможность на дальнейшее участие в данном турнире. В рамках чемпионата своей страны «Атлетико» показывает замечательные результаты. Команда занимает 2-е место Примеры, набрав 36 очков за 16-ть проведенных встреч. Подопечные Диего Симеоне еще ни разу не испытали горечь поражения в этом сезоне, одержав 10 побед и в 6-ти матчах сыграв вничью.

От лидера чемпионата - «Барселоны», «матрасников» отделяет 6 очков. На пятки футбольного коллектива «Атлетико» наступают игроки «Валенсии», имея всего на 2 очка меньше. Команда Диего Симеоне показывает великолепную игру на задней линии. Всего 7 пропущенных мячей за 16-ть игр – это лучший показатель чемпионата (аналогичную статистику по пропущенным мячам имеет лишь «Барселона»). В предыдущих пяти турах футболисты «Атлетико» четырежды одержали победу, и лишь в одной встрече сыграли вничью с мадридским «Реалом». Команды – участницы предстоящего поединка последний раз встречались в апреле нынешнего года.

Матч проходил на домашнем стадионе «Эспаньола». Несмотря на то, что статистические показатели команд в этой игре были примерно равны (к примеру, оба клуба владели мячом 50% игрового времени), футболистам «Атлетико» удалось-таки вырвать победу и забрать 3 очка на выезде. Единственный гол в этом матче на 73-й минуте забил Гризманн. История очных встреч складывается явно не в пользу «Эспаньола». За последние 10 матчей с участием обеих команд, «попугаи» лишь единожды смогли одержать победу в далеком 2013-м году. 7 из этих встреч закончились победой «Атлетико».

Эспаньол – Атлетико (22 декабря 2017) прямая трансляция смотреть онлайн

загрузка...
загрузка...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.